Как написать заявление на отчима, удерживал в заблокированной машине, собирался увезти?

Как написать заявление на моего отчима, если он во время нашего спора заблокировал двери машины, начал выезжать со двора, проговорил что сейчас мы поедем кататься, не реагировал на повторенную мной несколько просьбу открыть двери, крик о том, что я выхову полицию? Присутсвует запись всего нашего разговора, но сайт не дает прикрепить файл

Стариков Алексей Александрович
Отвечает адвокат

Оценку действий вашего отчима дадут сотрудники правоохранительных органов, согласно нормам уголовного и административного законодательства.

Вы можете написать заявление в отдел полиции или вашему участковому уполномоченному полиции, о проведении проверки данной ситуации и привлечения к ответственности отчима. Аудио запись передадите также сотруднику!

Если я был Вам полезен, прошу оставить отзыв в разделе "отзывы" моего профиля! С Уважением, Адвокат Стариков Алексей!