Шантаж бывшей?

Добрый день.
После разрыва отношений, пытаюсь выстроить свои границы, чтобы избегать не ловких ситуаций.
Вчера бывшая написала, что если я что то буду пытаться контроировать- то она напишет заявление, что я приставал к ее сыну.
Разумеется этого не было, есть голосовое соонгде она говорит это прямым текстом.

Василенко Василий Тихонович
Отвечает адвокат
Дмитрий, здравствуйте! Это наш профиль, обращайтесь, поможем.
Не отвечаю на вопросы, ПРЕДПОЧИТАЮ РЕШАТЬ ПРОБЛЕМЫ по существу. Ценю Ваше время, призываю поступить также с моим. Дорожу своей репутацией. Не работаю ДАРОМ .