Прова?

Прошел срок лешения прав от А до Я пришел забирать прова документы все в порядке меткамисия все долги уплочины экзамен здан. Но мне сказали рано пришел приходи через 15дней . Постановление пришло. Так только не чего не объяснили . Что теперь думать как быть не знаю.

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, срок лишения считают не “с даты суда”, а с дня, когда постановление вступило в силу и вы сдали права (или написали, что потеряли). Поэтому вы могли прийти раньше. Попросите в ГИБДД письменный расчёт срока с датами и копию постановления. Если не согласны — подайте жалобу начальнику отделения или в прокуратуру.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе