Если договор о куплю продажи составлен ну не подписан можно отказаться?

Если договор о куплю продажи составлен можно ли отказаться документ не подписан и не где не находился

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Договор купли-продажи считается заключённым с момента подписания обеими сторонами. Если документ Вами не подписан - договор юридически не заключён, обязательств не возникло, отказ правомерен без каких-либо последствий.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!

Отвечает юрист

Здравствуйте, да, можно отказаться. Могу вам прислать ссылки на закон, если потребуется, сообщите

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.