Осаго?

Доброе утро! Возможно ли подать документы в страховую после ДТП онлайн или письмом, если в городе нет офиса.

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист
2 часа назад

Да, Вы вправе направить документы заказным письмом с описью вложения или через личный кабинет на сайте страховщика. Датой подачи считается день отправки письма. Срок подачи заявления - 5 рабочих дней.

Нужна помощь? Прямо сейчас напишите мне в макс/ватсап/телеграмм (указано в профиле) - отвечаю сразу! С уважением юрист Грачёв Георгий!
Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист
2 часа назад

Лучше заказным письмом, а про дублировать он лайн.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.