Выплаты погибших на сво?

Здравствуйте.мой родной отец нас с сестрой не воспитывал с рождения,но и не был с мамой разведён.когда мама умерла мне было 15 лет, чтобы тетя взяла меня под опеку,его пришлось лишить через суд родительских прав.я была официально сирота.сейчас мне 35 лет, родной отец жил с другой женщиной,и она родила ему ребенка,и сейчас беременна от него. В декабре месяце он ушёл добровольцем на сво, сейчас он считается без вести пропавшим, после 6 месяцев,его признают погибшим.Положены ли мне какие-то выплаты?

Шемякин Дмитрий Игоревич
Отвечает юрист

Здравствуйте, нет, не положены. Если возникнут дополнительные вопросы, сообщите

✅Круглосуточно. Пишите все уточнения и вопросы сразу мне в Telegram или WhatsApp — там я отвечаю мгновенно. Также помогу вам составить необходимые документы. Дмитрий Шемякин.

Отвечает юрист

Нет, выплаты вам не положены

Обращайтесь, буду рада помочь вам.