Проходил срочную службу в период с 2024по 2025 год был в командировке?

Платили 120к в месяц был в командировке солдат срочной службы в зоне сво брянская область сколько должны были платить дали медаль за участие в сво

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Сумма зависит не от медали, а от вашего статуса и приказов: срочник или контрактник, какая должность, какие «боевые/суточные» назначены. У срочников обычно платят намного меньше, а доплаты бывают только по отдельному приказу. Попросите в части/финслужбе расчётный лист и копии приказов о командировке и выплатах — там будет точная сумма.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе