Сколько будет стоить оформление возражений на апелляцию?

Дочь попала в аварию. Суд принял решение о наказании . Пришла апелляция , просят вывести дочь вообще из дела, так как не доказана , по их мнению , степень тяжести повреждений. Как составить возражения на эту апелляцию

Стариков Алексей Александрович
Отвечает адвокат

Здравствуйте!

Готов вам помочь в Вашем вопросе, но для более конструктивного ответа мне необходимы некоторые детали дела и информация, которую возможно определить в устной консультации. С составлением возражения готов помочь.

Если я был Вам полезен, прошу оставить отзыв в разделе "отзывы" моего профиля! С Уважением, Адвокат Стариков Алексей!
Грунов Александр Сергеевич
Отвечает адвокат
Нужно ознакомиться с текстом апелляции, проанализировать его и с чем Вы не согласны указать в возражениях, которые направить в апелляционный суд через суд вынесший решение.
С уважением, адвокат Грунов Александр Сергеевич.
Бондаренко Сергей Владимирович
Отвечает адвокат

Ну что б понять как написать возражение, нужно же сначала изучить апелляционную жалобу

Если Вам помог мой ответ, пожалуйста оставьте отзыв в моем профиле, спасибо
Князьков Александр Александрович
Отвечает адвокат
Обращайтесь. Помогу. Но нужны все материалы дела.
Пишите в Telegram для консультации.