Снятие с учёта или утилизация?

Здравствуйте. У меня прошла процедура банкротства, с изъятием и реализацией автомобиля на торгах, оформленным на супругу. Покупатель, выигравший торги забрал у нас авто и оставил дкп между финансовым управляющим и покупателем. После автомобиль был разобран и распродан по запчастям. Теперь собственно вопрос, как прекратить регистрацию автомобиля моей супруге, если даже в дкп она не упоминается. ?

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Это вопрос к Арбитражному суду! Прекращение права собственности и регистрации должно быть отражено в отчете финансового управляющего и закреплено в судебном решении.

Игорь
Сергей Иванович, спасибо за вашу консультацию и внимание к деталям!
Михайлов Максим Маратович
Отвечает адвокат

Финансовый управляющий должен был снять с учета на основании ДКП

Игорь
То есть мне нужно связаться с фин. Управляющим и и попросить его снять с учета автомобиль?
Игорь
Примите мою благодарность, Максим Маратович, за компетентное разъяснение моего вопроса!