Добрый день. Подскажите планирую с мужем развод. У нас двое несовершеннолетних детей и квартира в ипотеке с материнским капиталом. Куда я должна обратиться чтоб подать на развод и как будет делиться имущество
Здравствуйте ваше право подать иск о расторжении брака мировому судье по месту вашего проживания. Совместно нажитое имущество делится поровну между супругами. Если нужна более подробная информация пишите мне в макс или в телеграмм
При наличии несовершеннолетних - только через суд. Ипотека с маткапиталом делится с учётом долей детей. Раздел согласовывается с банком и Пенсионным фондом.