Возврат авто в салон?

Игорь

Купил авто бу в салоне. Автомобиль в течении 3 дней после покупки не заводиться. Проблема с системой бесключевого доступа. Я могу его вернуть в салон и возвратить свои денежки?

Пушкарева Елена Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Нет, не сможете вы вернуть авто как обычную вещь в течение 14 дней. Другая процедура. К тому же договор не расторгнут по данной неисправности.

Попробовать, конечно можете, но при наличие грамотного юриста со стороны салона, вы проиграете пр отсутствии достаточных доказательств

Шатаев Сергей Игоревич
Отвечает юрист

Добрый день!!! Готов вам оказать юридическую услугу по подготовке досудебной претензии по защите прав потребителей. Обращайтесь по номеру телефона или ватцап.

Если необходима более подробная консультация, обращайтесь личным сообщением через Ватсапп или по номеру телефона.
Бастракова Екатерина Леонидовна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Автомобиль относится к технически сложным товарам, поэтому вернуть авто можно в течение 15 дней с момента покупки.

Низомов Фирдавс Валиевич
Отвечает юрист

Да, можете. Если неисправность существенная и договор заключен с юр. лицом.

Шилина Вера Петровна
Отвечает юрист

Да, можете!Но есть ряд ньюансов

На ваш вопрос ответил искуственный интеллект, вы можете уточнить детали или задать другой вопрос