Прислали повестку?

Как можно обжаловать повестку в армию? И куда можно обратиться?

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

Повестку в армию можно обжаловать в призывную комиссию субъекта РФ или в суд по месту жительства, подав соответствующую жалобу или административное исковое заявление. Но у вас должно быть основание

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.