Почему не забирают посылку на почте уже 10дней. Находится на почте Колпино 196654из Казахс?

Что мне делать. КУДА обратиться. Чтобы забрали посылку.

Ерёмин Никита Сергеевич
Отвечает адвокат

Выйти на получателя посылки и побудить его получить вашу посылку, либо направить посылку курьером до адреса получателя

Всегда на связи для дополнительной помощи. Если необходима помощь - обращайтесь по номеру телефона в моём профиле!