Можно ли будет устроиться в органы МВД , если была судимость ст. 327 ч. 3( назначен штраф)?

В 2020 году купил права, остановили , проверили , изъяли права , был суд, назначили штраф в размере 5 тыс. Хочу устроиться в органы, возможно ли как то устроится ?

Чекстер Артем Викторович
Отвечает адвокат

Нет

Если Вас строил мой ответ, оставьте пожалуйста отзыв
Гость
Артем Викторович, огромное спасибо за чёткое разъяснение всех спорных моментов!