Я хочу купить машину, но владелец авто на сво, продает его друг, доверенности на этом друге нет, как правильно поступить, чтобы в будущем эту сделку нельзя было оспорить?
Олеся, здравствуйте!
Нужно соглашение с другом составить, что он взял в долг у Вас. Пусть без %. Заверить в присутствии свидетелей. Прописать, что вам переданы документы на транспортное средство добровольно и т.д., также дату заключения основного договора. Нужна помощь-обрашайтесь.