Найти изъяны в договоре в мою пользу?

Есть договор залога необходимо найти ошибки в мою пользу.

Чижов Алексей Алексеевич
Отвечает юрист

Для точного ответа по этому вопросу нужно изучить документы, ключевые даты, переписку и уже совершенные действия. После этого можно дать правовую оценку и предложить дальнейший порядок действий.

Буду благодарен за отзыв в мой профиль на моей странице. Связь по Ватсапп, Телеграмм или email.

Отвечает юрист

Здравствуйте. Пришлите пожалуйста договор

ДЛЯ ПОЛНОЙ ПРАВОВОЙ КОНСУЛЬТАЦИИ ПИСАИТЬ НА ВiP , ВАТСАП , ТЕЛЕГРАМ НОМЕР ДЛЯ СВЯЗИ УКАЗАН В ПРОФИЛЕ.
Дарья

Взят залог под машину, надо как-то машину вытащить из-под залога. Есть какие-то шансы. Просто оставить денежный долг.

Арахова Диана Алексеевна
Отвечает юрист

В предыдущем ответе я уже дала поверхностную консультацию по вашему вопросу. Для получения более подробных разъяснений вы можете связаться со мной лично — контакты указаны в моём профиле

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

А где договор? Услуга платная.

Пишите,звоните в МАКС , ВАЦАП,поможем.