Разрешение на оружие?

Добрый день. Разрешено ли мне получить разрешение на оружие с судимостью 163 ч 2 п в. Судимость 2009 снята.

Селиванов Владимир Викторович
Отвечает адвокат

Согласно ст. 13 Федерального закона № 150-ФЗ "Об оружии" - лицензия на приобретение оружия не выдается гражданам имеющим снятую или погашенную судимость за тяжкое или особо тяжкое преступление.

В вашем случае судимость снята или погашена за тяжкое преступление.

Поэтому разрешение Вы не получите.

Олег Таранюк
Выражаю благодарность за грамотную помощь и высокую вовлечённость, Владимир Викторович!
Селиванов Владимир Викторович
Отвечает адвокат

Если чем-то помог, оставьте свой отзыв на моей странице

https: //harant.ru/reviews/