Поставить на учет мотоцикл без документов?

Покупал мотоцикл летом 2025 года без документов под восстановление, а последнее время думаю заняться им и сделать документы, как его можно оформить?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Оформление возможно через ГИБДД путём идентификации мотоцикла и признания права собственности в судебном порядке.

✅В СЕТИ! Нужна помощь?! - Позвоните либо напишите мне: WA/TG (в профиле) - отвечаю сразу! При обращении в MAX - сохраните номер, иначе - не смогу ответить!