Каршеринг?

Здравствуйте! У меня случилась такая ситуация. Брала машину в аренду каршеринга. Когда принимала машину визуально не увидела повреждений, т.к. машина была грязная и было темно, ну и торопилась. Фото на начало аренды не сделала. Но по завершению аренда на моих фото повреждения есть. Но я точно знаю, что я их не делала. Предполагаю, что могла их не заметить. Машина с последней аренды до меня простояла всю ночь и могли ее ударить. А на меня пытаются повесить ремонт и штраф за то, что не сообщила о дтп. Есть ли шансы оспорить штраф и ремонт авто в данной ситуации?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Шансы оспорить есть - бремя доказывания вины лежит на каршеринге, а не на Вас.

✅В СЕТИ! ☎️ Нужна помощь? Прямо сейчас напишите мне: MAX/WhatsApp/TG (указано в профиле) - отвечаю сразу! С уважением, юрист Грачёв Георгий!