Постановка на учет с советским техпаспортом?

Добрый день!
Подскажите пожалуйста, возможно ли поставить на учет автомобиль с советским техпаспортом и что для этого требуется (помимо диагностической карты и дкп)?
Автомобиль в Московской области, на учет после покупки планирую ставить в Москве (до этого соответственно машина поедет на эвакуаторе)

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Постановка на учёт с советским техпаспортом допустима - ГИБДД потребует оригинал ПТС, ОСАГО, ДКП и паспорт.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!
Гость
Современного ПТС нет, только техпаспорт Или в данном случае Вы имели в виду как раз его (по сути техпаспорт советского образца это аналог современного)
Гость