Купил авто?

Смогу ли без собственника поставить на учет машину,если в птс стоит его подпись,в дкп вписаны его данные и есть фото паспорта собственника,но связи с ним нет

Велиев Рустем Шевкетович
Отвечает юрист

Если в ДКП предыдущий собственник расписался, его присутствие при постановке ТС на государственный учёт не требуется.

Если Вы удовлетворены ответом, оставьте пожалуйста отзыв в моем профиле. Если нуждаетесь в квалифицированной юридической помощи, запишитесь ко мне на консультацию в WhatsApp.
Таскаева Юлия Анатольевна
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если ДКП им подписан, то да.

За дополнительными пояснениями и составлением необходимых документов можете обратиться ко мне в личные сообщения. Услуги платные!