Добрый день! Муж хочет подписать контракт на сво, я против скажите пожалуйста возьмут ли его, если у него инвалидность 3 группы по зрению, один глаз минус 10,второй глаз вообще не видит?
Добрый день
При заключении контракта будет проводиться Военно-Врачебная комиссия
Невозможность прохождения военной службы с инвалидностью 3 группы возможно при условии, что заболевание, ставшее причиной установления инвалидности, соответствует статьям Расписания болезней с категориями годности «В» или «Д».
Категория годности определяется при прохождении медицинского освидетельствования и изучения представленных медицинских документов
Для возможности определения вероятной категории годности вашего мужа, необходимо изучить медицинские документы
Здравствуйте. Это все решает ВВК