Обеспечение жильём?

Добрый день подскажите пожалуйста должны меня обеспечить жильем выслуги 21год?

Конашенко Павел Александрович
Отвечает адвокат

Всё зависит от даты заключения Вами первого контракта, Вашего воинского звания, оснований увольнения и обеспеченности Вашей семьи жильем в настоящее время.

Если необходима помощь в решении данного вопроса, то пишите мне лично.