Как и куда нужно обращаться чтобы получить справку о безвести пропавшем родственнике на СВО?
Данные сведения отнесены к гостайне. Поэтому получение такой информации необходимо начать с военкомата, с которого осуществлялся призыв. Далее порядок будет начинаться с установления воинской части, в которой служил родственник и обстоятельствах гибели. Все процессуальные документы будут проходить в закрытом судебном заседании в гарнизонном военном суде.
Ваше заявление должно быль направлено в военный комиссариат, по месту убытия военнослужащего.
Обращайтесь в военкомат с запросом.