Хотят забрать автомобиль, из-за кредита прошлого владельца?

Могут ли забрать автомобиль, за кредит первого владельца? Я 4 хозяин автомобиля, первый владелец брал кредит в 2012 году под залог автомобиля, кредит он не плати. В 2023 году его долг выкупили у банка и обратились в Таганский суд, для того чтобы забрать у меня автомобиль. Таганский суд, подал запрос в Старорусский суд. Который уже вызвал меня, чтобы сообщить, что мой автомобиль хотят забрать в счет долга первого владельца. Тогда Старорусский суд им отказал в изъятии автомобиля, так как прошло уже много времени. Постановление они это сделал. 01.08.2023 года. Сейчас я хотел продать свой автомобиль и увидел что на нем стоит запрет регистрационных действий, в МРЭО мне сказали, что запрет Таганский суд так и не сняли. Я зашел на сайт Таганского суда и по номеру своего дела и увидел что 11.09.2023, таганский суд поставил изъять мой автомобиль и продать на торгах, скажите что мне делать?Все постановления суда могу прикрепить

Игнатенко Анастасия Борисовна
Отвечает юрист

В данном случае необходимо изучить все судебные акты по данному вопросу, исходя из этого можно сделать вывод о дальнейших действиях чтобы избежать изъятие автомобиля

Дополнительная консультация, помощь в составлении юридических документов: Вацап, Телеграмм, Макс, электронная почта и контакт в профиле С уважением, Анастасия Игнатенко.

Отвечает юрист
Здравствуйте! Необходимо рассматривать возможность обжалования решения Таганского суда
Обращайтесь лично, разъясню детали. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.