Жилищное право?

Возможно ли внеочередное получение субсидии , если дочери 22 года , она страдает заболеванием, которое входит в перечень заболеваний, при которых совместное проживание в одной квартире невозможно.? Моя выслуга 25 лет, в очереди на субсидию стоим с 2020 года.

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Да, внеочередное право на субсидию предусмотрено при наличии такого заболевания.

Нужна помощь? Прямо сейчас напишите мне в макс/ватсап/телеграмм (указано в профиле) - отвечаю сразу! С уважением юрист Грачёв Георгий!
Виктория
Благодарю за практические советы и отзывчивость!