Здравствуйте, хочу уволиться с работы по каким причинам я это смогу сделать ? Без потерь ₽?

Хочу уволить с работы из-за не очень адекватного начальства . Совершенно все представлял по другому . По каким причинам можно уволить без компенсации АО?

Хлопотов Дмитрий Григорьевич
Отвечает юрист

Уволиться без выплаты компенсации (выходного пособия) можно по собственному желанию. В этом случае работодатель обязан выплатить только зарплату за отработанное время и компенсацию за неиспользованный отпуск. Выходное пособие при увольнении по собственному желанию не предусмотрено.

Для более подробной информации, консультаций и составления необходимых документов, не стесняйтесь обращаться через телефон или мессенджеры , указанные в моем профиле.