Арест авто?

Продал машину , но не снял с учета новый владелец не поставил на учет, прошел год у меня были долги и машину поставили в арест , теперь приходят штрафы и все на меня и мне ее не снять с учета тк в аресте а долг закрыть никак , что делать ?

Улановская Елена Сергеевна
Отвечает юрист

Разбираться с основаниями ареста. Обжаловать, восстанавливать срок если это необходимо.

Подать заявление в ГИБДД с копией договора купли-продажи.