Дискредитация армии?

Здравствуйте. скажите, пожалуйста, какова вероятность, что на человека напишут донос из за политических взглядов, учитывая, что диалог происходил в кругу коллег и камера могла записать звук. есть ли какие то конкретные вещи, за которые сто процентов могут посадить?

Сизоненко Александр Аркадьевич
Отвечает адвокат

Вероятность написания доноса полностью зависит от контингента человека. Но за такое навряд ли его посадят. Точнее можно ответить лишь ознакомившись с материалами.

С Уважением, адвокат Сизоненко Александр Аркадьевич. В случае появления дополнительных вопросов - обращайтесь!
Гость
Спасибо за вашу помощь и поддержку! Пусть каждый день приносит вам радость и удовлетворение.
Князьков Александр Александрович
Отвечает адвокат
Есть разумеется. Нужна фактура, а не просто так задавать вопрос.
Пишите в Telegram для консультации.