Как проверить удостоверения тракторисиа действительно ли оно?

Как проверить о действительности данное удостоверение о присвоении данных категорий, может есть у вас возможность? На сайте они есть, но не понятно на кого оформлены

Борисов Кирилл Игоревич
Отвечает юрист

Проверить подлинность удостоверения (повышение квалификации, профобучение) можно через официальный реестр ФИС ФРДО на сайте Рособрнадзора. Для этого потребуются ФИО, серия/номер бланка или регистрационный номер, дата выдачи и название учебного центра. Если документ не находится, значит, он не занесен в базу, либо прошло менее 60 дней.