Ст 228 ч4?

Что делать если задержали и шьют еще другие эпизоды

Матыцин Александр Дмитриевич
Отвечает адвокат

Срочно обращаться к квалифицированному адвокату. Иначе сядете очень надолго. С хорошим адвокатом есть хотя бы шанс побороться. С уважением, адвокат, старший советник юстиции, начальник уголовно-судебного управления прокуратуры Рязанской области в отставке Матыцин А.Д.

Гость
Уважаемый Александр Дмитриевич, благодарю за столь оперативный и подробный ответ!
Матыцин Александр Дмитриевич
Отвечает адвокат

Спасибо за добрые слова, удачи Вам!