Фотография с спецсигналом на крыше авто без движения?

Могут ли привлечь за данное фото? Если она не установлена а просто сверху весит, я никуда не ехал, я ничего не сделал.

Савенков Дмитрий Владимирович
Отвечает юрист

Если дата не установлена сложно будет привлечь к административной ответственности.

С уважением, юрист Савенков Дмитрий Владимирович. Если ответ был полезным, оставьте отзыв в моем профиле! Остались вопросы звоните или пишите в Max или ТЛГ.

Отвечает юрист

Да могут