Что ещё грозит?

Пять лет назад был лишён прав, попал в дтп две недели назад пьяный без пострадавших, дали восемь суток ареста, что ещё грозит?

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Грозит уголовная ответственность и длительное лишение права управления.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!