Ударили машину?

Машина стоит около месяца и ее ударили и скрылись, дату когда произошло не знаю, что в таком случае делать?

Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Обращаться в полицию, использовать видеозаписи и иные способы установления причинителя вреда
Детали готов разъяснить индивидуально. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.