Мобилизация многодетных?

(1 ответ)

Здравствуйте. Нужно ли устанавливать факт нахождения на иждивении неусыновленного пасынка в случае мобилизации, если он проживает совместно и семья имеет статус многодетной.

Пилипенко Игорь Александрович
Опытный юрист - юрист со стажем от 15 лет
Отвечает юрист
Стаж 35 лет
30.09.2022 05:02
Телефон
Здравствуйте. Факт нахождения на иждивении неусыновленного пасынка при его проживании со всеми членами многодетной семьи может быть подтверждён соответствующими справками органа социальной защиты населения.
Алексей
30.09.2022 08:05
СПАСИБО!!!!!
На ваш вопрос ответил искусственный интеллект, чтобы ознакомится, нажмите на кнопку "Прочитать"
Сообщаем, что искусственный интеллект не является квалифицированным юристом, и его ответы не могут заменить консультацию у специалиста, могу содержать ошибки. Его функцией является лишь предоставление общей информации.
Остались вопросы?

Задайте вопрос всем юристам на сайте
624 юриста отвечают
3 минуты среднее время ответа
509 вопросов за сутки
Погорелов Евгений Иванович Юрист в Краснодаре Василенко Василий Тихонович Адвокат в Москве Колесник Степан Сергеевич Юрист в Краснодаре Стюф Вероника Григорьевна Юрист в Санкт-Петербурге Богданова Татьяна Михайловна Юрист в Ростов-на-Дону
Опишите ваш вопрос или ситуацию простыми словами. Начните с вопросительных слов, таких как «Что», «Как», «Можно ли» и т.д.

Юристы по Военным вопросам