Подделка документов?

Вопрос следующий, контракт подписан продлен не мной подпись не моя как расторгнуть контракт

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если подпись не ваша, это похоже на подделку. Срочно подайте рапорт командиру: «контракт не подписывал, подпись не моя, прошу провести проверку». Параллельно — заявление в военную прокуратуру и Следственный комитет. Попросите назначить почерковедческую экспертизу и выдать копию “контракта”. Пока идёт проверка, фиксируйте всё письменно и сохраняйте копии.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Чеботарев Василий Сергеевич
Отвечает юрист
Вы вправе подать жалобу в военную прокуратуру
Детали готов разъяснить индивидуально. В своих ответах НЕ использую искусственный интеллект, поэтому они кратки и содержательны. Обращайтесь, буду рад! С уважением,Чеботарев В.С.