Номера?

Здравствуйте вопрос такой были сегодня в гаи по поводу номеров. Номера красивые и начальник гаи отказался от нашего волеизлеяния по поводу сохранение номеров и оформил на машину другие номера без нашего согласия. Можно ли это посчитать как нарушение закона. Всё этл было заснято на видео

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, если вы заранее подали заявление на сохранение/перенос номеров и оплатили пошлины, а вам без объяснений выдали другие — это похоже на нарушение порядка. Попросите в ГАИ письменный отказ с причиной и копии документов по регистрации. Дальше подайте жалобу начальнику УГИБДД региона и в прокуратуру, приложите видео. Если заявления не было (только слова) — доказать сложнее.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе