Отказ от мед. освидетельствования?

Добрый вечер, 07.12.2025 я отказался проходить мед освидетельствование,после чего был составлен протокол об отказе от мед освидетельствования,20.01 дело поступило в суд и отправлено судом на доработку и изменением протокола обратно в гибдд,сегодня 05.03.2026 мне позвонили по сотовому и приглашают на подписание и изменение нового протокола в гибдд,стоит ли мне идти в гибдд и имеют ли они право менять его без моего присутствия???могут ли они отправить его обратно в суд измененный ссылаясь на то что я не явился для ознакомления,поэтому он и был исправлен и отправлен обратно в суд.И продолжится ли рассмотрение моего дела,поскольку исправленный прокол я еще не видел….

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Явитесь в ГИБДД - изменение протокола без Вас незаконно, получите копию исправленного протокола для защиты в суде.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!