Здравствуйте, проживаю в прокопьевске, хочу в скором времени приобрести автомобиль, но мне нет 18 (будет 5 августа)
Можно ли как-то это провернуть без покупки осаго.
Ну то есть, просто оформить на себя и пусть стоит, ведь я всё ровно не могу на ней ездить пока что.
ОСАГО обязательно только при эксплуатации автомобиля. Если вы не пользуетесь им то и соответственно оформлять нет обязанности.
а штраф какой то будет за это?
ведь даётся 10 дней
или как это работает, можете объяснить, пожалуйста
Если не будет договора ОСАГО, ТС не зарегистрируют...
Нет. Такая сделка возможна только по достижению совершеннолетия