Кто виноват я или водитель автобуса?

Я шел на поворот завершив маневр, в меня врезался автобус, лобовое столкновение,

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте, если вы уже закончили поворот и ехали по своей полосе, чаще виноват тот, кто в вас въехал (автобус). Но точно скажут только ГИБДД по схеме и видео. Сделайте так: вызовите ГИБДД и скорую (если нужно), сфотографируйте машины, следы, знаки, найдите свидетелей и камеры, возьмите данные водителя автобуса и страховой.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX или телеграмм,кнопки перехода на платформе
Маргарита
Благодарю за практические советы и отзывчивость!