Консультация?

Здраствуйте хочу узнать положены ли мне региональные вылаты за ранение
В моём регионе республика Бурятия? И как мне их добиться?

Рябов Сергей Иванович
Отвечает юрист

Социальные выплаты предусмотрены Указом Главы РБ №176 от 23.08.2022 года, а также дополнительными мерами социального обеспечения участников СВО. Этими вопросами занимается Министерство социальной защиты населения РБ. За дополнительной консультацией можете обратиться в РВК по месту жительства