Военный учёт?

Здравствуйте,знакомый человек в прошлом году получил паспорт РФ,сразу же встал на военный учет ,сейчас вызывают в военкомат для того чтобы встать на учет ,на. Его ответ (я уже встаю на учете )отвечают ,раз вызываем значит надо ,речь об уточнение данных итп не идет .будем блогадрны за пояснение данной ситуации

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Явка обязательна - военкомат вправе вызывать для проверки и актуализации учётных данных независимо от факта постановки на учёт.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!