Решили разойтись, не отдает мной приобретенные ценные вещи
Здравствуйте
Во время раздела имущества ценные вещи - ювелирные изделия, подаренные вами супруге, останутся с ней (имейте это в виду)
Чтобы сейчас зайти в жилое помещение и собрать вещи, заручитесь поддержкой сотрудников полиции.
В дальнейшем более крупные вещи делите через суд, в порядке искового производства
Нужна более подробная консультация обращайтесь через ватсап
Вы можете обратиться в суд. Доказать факт того что это ваши вещи. И по решению суда забрать в последствии.