Выплаты?

Здраствуй я родная дочь погибшего бойца на сво мне 34 года , так же у бойца есть родная мать , поломается мне выплаты какие нибудь или только маме бойца , в военкомате мне отказывают , говорят что не положено

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если вы родная дочь, вы тоже близкий родственник. Разовые выплаты за погибшего обычно делят между женой, детьми и родителями. Возраст сам по себе не всегда лишает права, но по некоторым выплатам взрослым детям могут отказать, если вы не были иждивенцем. Попросите в военкомате письменный отказ и список выплат. С ним можно идти в прокуратуру или суд.

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе