Регистрация автомобиля?

Здравствуйте! Купил автомобиль в июне прошлого года. Планировал сразу поставить на учет на себя( на данный момент автомобиль на учете, но на продавце), но, в силу обстоятельств, пришлось долго заниматься ремонтом тс. В ближайшее время планирую пробовать еще раз пробовать ставить авто на учёт на себя. Подскажите пожалуйста, имею ли я право ездить по дорогам общего пользования, учитывая, что у меня на руках стс, птс, дкп, осаго?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Отвечает юрист

Ездить можете, но будут штрафы, скорее всего и штрафстоянка, это в дополнение к штрафу, что не поставили авто на учет вовремя=10 дней.

Пишите,звоните по ВАЦАП,поможем.
Павел
Спасибо за вашу готовность помочь и профессиональный подход! Желаю вам процветания и благополучия.
Савенков Дмитрий Владимирович
Отвечает юрист

Штраф или предупреждение если все документы у вас на авто на руках, договор купли продажи в том числе!

С уважением, юрист Савенков Дмитрий Владимирович. Если ответ был полезным, оставьте отзыв в карточке юриста! Остались вопросы звоните или пишите в Max или ТЛГ.