Есть список болезней, какая будет категория ?

(3 ответа)

Заберут ли в армию с такими болезнями? До этого ещё много справок с детства, о внутричерепном давлении

Бачериков Андрей Витальевич
Бачериков Андрей Витальевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 20 лет
Телефон

По Вашему диагнозу решает ВВК, только по заключению ВВК будет решение о годности к службе и присвоении Вам категории.

Рябов Сергей Иванович
Рябов Сергей Иванович Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 25 лет
Телефон

ВВК обязано провести  все исследования  Вашего здоровья, а также изучить представленные Вами документы. Окончательное решение принимает ВВК.

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет
Телефон

С  такими  диагнозами  не  живут.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Гость

Мне этот ответ как расценивать?

Мингазов Юрий Саитгареевич
Мингазов Юрий Саитгареевич Юрист прошел модерацию
Отвечает юрист
Стаж 37 лет

Как  конструктивный  ответ,надо  думать  где  что  спрашиваешь,  даже  слов  таких  не  знаю,лучше  бы  про  термоядерный  синтез  спросил,там  хоть  слова  понятные  есть.НО  есть  Постановление  Правительства,вот  там описаны  диагнозы и годность  с  диагнозами  и  какие  категории  присваиваются.Ссылки  здесь  не  копируются.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле
Остались вопросы?

Юристы по Военному праву в Москве