Есть ли шанс оспорить лишение водительских прав?

Лишили прав на 1,7 + штраф 45 за фальсификацию анализов

Колоколов Евгений Константинович
Отвечает юрист

Здравствуйте. Если суд лишил прав на 1 год 7 месяцев и штраф 45 000, сначала получите постановление. Обжаловать можно в течение 10 дней. Если не обжалуете — сдайте водительское удостоверение в ГИБДД в течение 3 дней, иначе срок лишения не начнётся. Штраф надо оплатить за 60 дней. Вернуть права потом можно после срока, сдачи теории и медсправки (если потребуют).

Отвечаю по существу вопроса. При необходимости возможно индивидуальное юридическое сопровождение на возмездной основе.Переходите в MAX,кнопка перехода на платформе
Екатерина Сергеевна

Как обжаловать что для этого нужно и куда обращаться

Отвечает юрист

Здравствуйте, нахожусь в Челябинске, можете подойти на консультацию, с документами которые есть у вас на руках, может административный материал, нужно посмотреть все, и потом уже делать выводы о возможности или невозможности обжалования.