Ситуация следующая:
по решению суда алименты назначили в ТДС в размере 1 прожиточного (причина - отсутствие работы)
накапливался долг, в настоящее время полностью погашен, ежемесячные платежи оплачиваются исправно
Оф.работа имеется, доход ежемесячный 25тыс
ВОПРОС:
1. можем ли мы подать иск на изменение способа оплаты с ТДС на 1/4 в связи с тем, что плательщик теперь уже имеет постоянный доход? и слово "постоянный" это сколько? месяц,два,три? нигде не могу найти
2. если да, то не будет ли считаться, что материальное положение ребенка ухудшилось? (т.е. получал по 14тыс, теперь будет 1\\4 от 25тыс).
3. можно ли подать иск на уменьшение алиментов до 0,5 прожиточного, сославшись что при зп 25тыс платить 14тыс на алименты накладно, а ребенка должны содержать оба родителя, т.е. каждый должен как бы платить по 0,5