Регистрация авто гражданину РБ?

Добрый день , я гражданин РБ могу ли по временной регистрация которая выдается на 3 месяца , поставить свой авто на учет в РФ . сразу уточню , авто уже было в РФ , ЭПТС действующий

Магомедов Шамиль Абсалутдинович
Отвечает адвокат

Здравствуйте! Гражданин Республики Беларусь, имеющий временную регистрацию на территории РФ сроком на 3 месяца, может поставить свой автомобиль на учет в Российской Федерации, при условии, что автомобиль уже находился в РФ и имеет действующий электронный ПТС.

Если мои рекомендации оказались полезными, оставьте ваш отзыв в моем профиле.
Александр
Огромное спасибо за разъяснение всех нюансов!