Нужна помощь?

Здравствуйте я проходил Сахарова до 2025 нового года уехал приехал 15 февраля 2026 года теперь обратно нужно проходить Сахарова или не надо

Грачёв Георгий Владимирович
Отвечает юрист

Да, необходимо повторно пройти тестирование, так как Вы отсутствовали более 6 месяцев.

БЕСПЛАТНО изучу Ваш вопрос и оценю перспективы дела! MAX/WA/TG (в профиле) - отвечаю СРАЗУ! Консультация/составление документов/ведение дела под ключ (платно)!